Чемпионат города Брянска по быстрым шахматам среди мужчин и женщин.
Текст, фото: В. Захаров, 4.02.2019
Турнир прошёл в помещении городской школы по шахматам и шашкам и собрал 26 участников.
Поздравляем победителей и призёров Чемпионата города Брянска!

Турнир проходил в формате 7 партий с контролем времени 15 минут до конца партии + 10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого.

Победительницей турнира и Чемпионкой города Брянска по быстрым шахматам среди женщин стала тренер-преподаватель ДЮСШ по шахматам и шашкам Задеева Оксана, набравшая 6 очков из 7.

Второе-третье места в женском зачете разделили учащиеся ДЮСШ по шахматам и шашкам Бизюкина Полина и Железная Анастасия, набравшие по 2,5 очка. По дополнительным показателям второе место заняла Полина.

Чемпионом города Брянска по быстрым шахматам среди мужчин стал воспитанник ДЮСШ по шахматам и шашкам Максимов Кирилл, набравший 5,5 очков.

Второе-четвертое места разделили Шихта Владислав, Ландышев Валерий и Скудин Максим, набравшие по 5 очков. По дополнительным показателям второе место занял Владислав, замкнул призовую тройку Валерий.