"Московская область" преследует лидеров в турнирах до 15 лет.
6.05.2018
На командном чемпионате в Сочи сыграно 5 туров.

В премьер лиге команда "Московская область", потерпев в 4 и 5 туре поражения от "ШСМ Legacy Square Capital" (Москва) и Молодежки (Тюменская область), делит 5 место вместе с "СШОР по шахматам и шашкам" (Санкт-Петербург) и "Ладьей" (Республика Татарстан). Все три команды набрали по 5 матчевых очков. Лидер турнира - команда "Медный всадник" из Санкт-Петербурга, на счету которой 9 матчевых очков.

В высшей лиге по 5 матчевых очков удалось набрать командам из Воронежской,Тульской и Смоленской области. Именно в таком порядке они расположились по дополнительным коэффициентам. Лидер турнира - команда "Ямал" (ЯНАО), на счету которой 9 матчевых очков. У команды из Липецкой области на счету пока 2 матчевых очка.

Среди женщин команда "Московская область", занимавшая вторую строчку турнирной таблицы по итогам 3 туров, с разгромным счетом проиграла матчевые встречи командам "ШСМ Legacy Square Capital" (Москва) и "Югра" (ХМАО-Югра) и после 5 туров делит 5 место вместе с командами "Южный Урал", "Ладья" и "Букавушки".

Команда мальчиков до 15 лет из Московской области делит первое место с командой "Гроссмейстерский центр А. Карпова", уступая лишь по дополнительному коэффициенту. После поражения от "КТК-Кузбасс" Московской области удалось одержать две победы подряд: в 4 туре над командой СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова", в 5 над командой "Гроссмейстерский центр А. Карпова".

У девочек до 15 лет сыграно 4 тура (из 7). Команда из Московской области с 6 матчевыми очками (10) делит второе место с командой "Республика Саха (Якутия)". Лидер - СШ "Шахматная школа А. Карпова", на счету которой 7 матчевых очков (12).

До 11 лет лидирует "ДЮСШ им. М.М. Ботвинника" (Москва) с 9 матчевыми очками. Команда из Смоленска записала на свой счет одну матчевую победу.

Трансляция партий

Технические результаты

Именинники дня
Федерация ЦФО в Instagram
ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ