Открытый шахматный турнир «CHESS PLAZA». Итоги
18.03.2019
17 марта в МФК «Кунцево Плаза» Педагогический Шахматный Союз при поддержке Межрегиональной Шахматной Федерации Центрального Федерального Округа провел открытый шахматный турнир «CHESS PLAZA» по быстрым шахматам среди детей и взрослых.

В рамках мероприятие здесь же прошли туры по классическим шахматам. Все турниры проходили с обсчетом рейтингов FIDE, РШФ, РШТ, ОРР. В турнире приняли участие 219 шахматистов из Москвы, Московской области и других городов России, а также спортсмены из Германии и Китая.

Представляем победителей турнира:

В турнире по РАПИДУ:
Категория А:1 место - Фролова Любовь 2 место - Пивненко Петр 3 место - Повх Георгий
Женский зачет: 1 место - Фролова Любовь 2 место - Паршина Полина 3 место - Лорман Оливия
Категория B:1 место -Шевцов Ратмир 2 место - Петров Александр 3 место - Серкизюк Давид
Женский зачет: 1 место - Кайгородова Варвара2 место - Стукалова Анастасия
Категория C:1 место - Байтуганов Виктор 2 место - Кузнецов Антон 3 место - Алексеев Тимофей
Женский зачет: 1 место -Труфанова Диана 2 место - Кащий Дарья 3 место - Ахриева Алима
Категория D:1 место -Голубцов Сергей2 место - Бахчинян Симон3 место - Кайгородов Иванй

Женский зачет: 1 место - Азатян Мария 2 место - Чикина Ксения 3 место - Мальсагова Разета
Категория E: 1 место - Байтуганов Вячеслав 2 место - Гапон Илья 3 место - Саулин Григорий
Женский зачет: 1 место - Анчикова Ольга 2 место - Титова Дарья 3 место - Мальсагова Аиша
Категория F:1 место - Голицын Георгий 2 место - Платонова Алиса3 место - Прокудин Андрей
Женский зачет: 1 место - Платонова Алиса 2 место - Пядушкина Ульяна 3 место - Марич Анна
Категория H: 1 место - Короткова Дарья 2 место - Сидоренко Илья 3 место - Тупиков Всеволод
Женский зачет: 1 место - Короткова Дарья 2 место - Кулагина Екатерина

В турнире по КЛАССИКЕ:
Категория K:1 место - Сорокина Екатерина 2 место - Князева Екатерина 3 место - Бархатова Арина
Женский зачет: 1 место - Сорокина Екатерина 2 место - Князева Екатерина 3 место - Бархатова Арина
Категория L:1 место - Рискин Григорий 2 место - Бережанов Антон 3 место - Мизинов Максим
Категория M(Fide):1 место – Ульянов Никита 2 место - Фролов Максим 3 место - Балюков Владимир
Женский зачет: 1 место - Люцингер Ирен 2 место - Шушунова Александра

В турнире по БЛИЦУ:
Категория G:1 место -Минасян Арнольд 2 место - Терехов Константин 3 место - Костин Константин
Женский зачет: 1 место - Саулина Варвара

Зачет среди государственных общеобразовательных учреждений:
1 место - ГБОУ школа № 1465 им. Адмирала Кузнецова

Зачет среди частных общеобразовательных учреждений:
1 место - ОЧУ " Первая Московская гимназия"

Зачет среди шахматных школ и клубов:
1 место - ДЮСШ Вертикаль
2 место – ШШ Школа Карпова
3 место - Детский клуб Ирис
Семейный зачет:
1 место – семья Фроловы, 2 место – семья Саулины, 3 место – семья Беликовы

Тренерский зачет:
1 место – Фролов Виталий
2 место – Костин Константин
3 место – Михличенко Артем

Уже не первый раз площадкой для мероприятия становится МФК «Кунцево Плаза». Это современный торговый центр, в котором игроки могли не только сразиться за призовые места, но и приятно провести время. Благодаря совместным усилиям команды Педагогического Шахматного Союза и МФК «Кунцево Плаза» турнир прошел на самом высоком организационном уровне, а многочисленные партнеры порадовали участников памятными подарками.

Партнеры турнира «CHESSPLAZA»:
МФК «Кунцево Плаза», РОБОСТАНЦИЯ, Космик, ПростоЦветы, Теремок, MoriCinema, Книжный Лабиринт
ПОЗИЦИЯ ДНЯ
Мат в 2 хода
Что может быть проще?

Черный ферзь на Е6, ход белых

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ