Приглашаем провести День семьи, любви и верности с нами!
www.romashkaday.ru, 3.07.2018
Владимир и Муром проводит турниры 7 и 8 июля.
www.romashkaday.ru
www.romashkaday.ru

С 2008 года, каждый год в Муроме устраиваются праздничные концерты и программы в честь праздника Дня любви, семьи и верности. Этот прекрасный и добрый праздник имеет многовековую историю. В этом году Дню семьи, любви и верности исполняется 11 лет. В честь этого события организаторы собрали в одном месте все важнейшие события за прошедшие годы, историю любви Петра и Февронии. Программу мероприятий в Муроме 7 июля и карту праздника Вы сможете найти здесь. Для семей увлеченных шахматами мы предлагаем программу шахматных мероприятий в честь Дня семьи, любви и верности 7 и 8 июля 2018 года:

7 июля (Владимир), 10.00– 14.30

Открытый межрегиональный турнир по решению шахматных композиций (город Владимир, комбинат питания ВлГУ, проспект Строителей, дом 3-б)

17.00 – 19.30

Блиц-турнир (этап кубка ЦФО) - город Владимир, комбинат питания ВлГУ, проспект Строителей, дом 3-б)

7 июля (Муром), 11.00 – 12.30

Презентация интеллектуальной игры в древней Руси – русских шахмат «Таврели». Мастер-класс по игре в таврели для всех желающих проводит президент федерации русских шахмат В.А.Ивановский и чемпион Европы по русским шахматам З.Я.Исаев (город Муром, улица Ленина, дом 95, спортивный комплекс «Ока»)

12.30 – 14.00

Встреча с известными гроссмейстерами РФ, сеанс одновременной игры.

14.30 – 17.00

Блиц-турнир на призы Муромской шахматной федерации.

8 июля (Муром), 12.30 – 17.30

Межрегиональный семейный лично-командный гандикап-турнир на призы шахматной федерации ЦФО.

Как добраться до Мурома

Поездом: Добраться до Мурома — этого сказочного уголка очень просто. Поезда на Муром отправляются с Казанского вокзала. Сели в поезд, и через четыре часа Вы будете на месте.
Также можно добраться на электричке с Казанского вокзала с одной или двумя пересадками в Вековке или Черусти и Вековка. Время в пути составит примерно 6 часов.

Автобусом: В Москве рейсовые автобусы на Муром отправляются с Автовокзала у метро»Щелоковская» Время в пути — 6.20. Или с пересадкой во Владимире: недалеко от Курского вокзала (400 м) почти каждые 30 минут отправляются автобусы на Владимир. А из Владимира много автобусов и маршруток идет до Мурома.

На Машине: Еще проще и быстрее. Двигайтесь по горьковскому шоссе (М7). Перед Владимиром справа увидите большой указатель на Муром. Всего 315 км. Заблудиться невозможно. Время в пути примерно 5 часов.

Директор фестиваля – Певзнер Александр Аркадьевич,

Телефон +7 (960) 733 4323, sov.pev@mail.ru

Именинники дня
Федерация ЦФО в Instagram
ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ