О главном: Семейный гандикап турнир в честь Дня семьи, любви и верности
18.07.2018
Онлайн трансляция партий, фото с турнира и результаты.

8 июля в в Муромском Дворце спорта "Ока" прошел семейный гандикап - турнир в честь Дня семьи, любви и верности! Еще раз вспомним, как это было, и пожелаем всем-всем крепких семей и бесконечной любви.

Всего в турнире приняло участие 82 игрока из 10 регионов России, семейных пар в этом году собралось целых 16.

Участникам предстояло сыграть 9 туров с суммарным контролем времени в 20 минут. При этом минимальное количество времени, которое можно было получить, - 3 минуты на всю партию.

В общем зачете первенствовали Вячеслав и Владимир Захарцовы из Москвы, набравшие 7,5 очков из 9, они же днем ранее также удачно выступили в блиц-турнире во Владимире. Третье место досталось международному гроссмейстеру - Михаилу Демидову.

4 и 5 места заняли Игорь Глек и Серафим Олийнык, набравшие 7 и 6,5 очков, соответственно.

В семейном зачете также разыгрывалось 5 призовых мест:

Первыми стала семья Захарцовых (отец и сын), 15 очков. Серебро у Михаила Демидова и Ирины Вавсилевич (муж и жена, Москвы), 13,5 очков. Бронза у братьев Шилиных из Выксы, 12 очков.

На пол-очка от них отстали Серафим Олинык и Наталья Тивонюк из Москвы, 11,5 очков, которые по дополнительным коэффициентам опередили семейную пару Геллеров- Якова и Анастасию (Москва).

Будьте счастливы и играйте в шахматы всей семьей!

В следующем году непременно ждем вас на гандикап-турнире в День семьи, любви и верности! А мы сделаем все, чтобы с каждым годом турнир проходил лучше и лучше.

Скачать партии

Именинники дня
Федерация ЦФО в Instagram
ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ