Заявки на проведение соревнований календарного плана ЦФО в 2019 году
22.08.2018
Прошу высказаться Федерации всех субъектов ЦФО РФ! Голосование по представленным заявкам проводится до 24 августа 23:00 МСК

Руководителям Шахматных федераций ЦФО РФ

Уважаемые коллеги!

Благодарю всех, кто прислал заявки на проведение турниров Центрального федерального округа 2019 года! Каждый год соревнования проходящие в ЦФО нарашивают свой потенциал и свою значимость. Отмечу, что в этом году многие из Вас проводили региональные и окружные соревнования на совершенно новом уровне вашего профессионализма, работая не только над качеством проведения турнира, но и над такими важными составляющими как анонсирование, продвижение, написание итоговых статей, фотоотчеты - все это соответсвует главной цели нашей Ассоциации - популяризации шахмат в регионе и округе!

Подтверждение мои словам находиться на нашем с Вами сайте www.cfoches.ru, где представлены отчеты о проделанной Вами работе! И прежде чем Вы перейдете к голосованию, я рекомендую всем заглянуть в архив новостей и фотогалереи, чтобы освежить в памяти, то над чем мы вместе работали весь этот год.

Отдельные слова благодарности тем Федерациям, которые провели у себя в регионах совершенно новый, еще "сухой", но очень перспективный проект округа - Кубок ЦФО по блицу и быстрым шахматам. Впереди нас ждет финал в Москве. И хотя, сейчас, Вы не подали заявки на проведение этапов Кубка в будущем году, я все же надеюсь, что в ближайшее время мы сформеруем план соревнований и сможем внести Кубок нашего округа в календарный план Федерации шахмат России. На данный момент мы ведем активные переговоры по данному вопросу с руководством ФШР.

И так, для определения места проведения официальных соревнований ЦФО в 2019 году путём заочного голосования, согласно Уставу АОО "МШФ ЦФО", прошу руководителей шахматных федераций субъектов ЦФО РФ оставить свой голос и комментарии до 23:00 24 августа 2018 года в электронной бюллетене представленной ниже.

Прошу высказаться Федерации всех субъектов ЦФО РФ. Мнения будут опубликованы на сайте.

Напоминаю, что заявки подаются на следующие турниры:

  • Чемпионат федерального округа среди мужчин по шахматам
  • Чемпионат федерального округа среди мужчин по быстрым шахматам
  • Чемпионат федерального округа среди мужчин по блицу
  • Чемпионат федерального округа среди мужчин по шахматной композиции (решение)
  • Чемпионат федерального округа среди женщин по шахматам
  • Чемпионат федерального округа среди женщин по быстрым шахматам
  • Чемпионат федерального округа среди женщин по блицу
  • Чемпионат федерального округа среди мужских команд и среди женских команд и среди женских команд субъектов по шахматам.
  • Первенство федерального округа среди мальчиков и девочек до 9, до 11, до 13 лет, юношей и девушек до 15, до 17, до 19 лет по шахматам;
  • Первенство федерального округа среди мальчиков и девочек до 9, до 11, до 13 лет, юношей и девушек до 15, до 17, до 19 лет по быстрым шахматам;
  • Первенство федерального округа среди мальчиков и девочек до 9, до 11, до 13 лет, юношей и девушек до 15, до 17, до 19 лет по блицу;
  • Кубок ЦФО по быстрым шахматам и блицу среди мужчин и женщин.


Президент Шахматной федерации ЦФО

С.Е.Лазарев


Липецк Чемпионат ЦФО РФ среди мужских команд и среди женских команд субъектов по шахматам 2019 Липецк Чемпионат ЦФО РФ по шахматам среди мужчин Тула Чемпионат ЦФО РФ среди мужских команд и среди женских команд субъектов по шахматам 2019 Тула Чемпионат ЦФО РФ по шахматам среди мужчин и женщин 2019 Тула Первенство ЦФО РФ среди малых городов и сельских поселений (командные) 2019 Тула Первенство ЦФО РФ среди ветеранов по шахматам, быстрым шахматам и блицу (мужчины и женщины) Тула Чемпионат ЦФО РФ по решению шахматных композиций среди мужчин и женщин 2019 Орёл Чемпионат ЦФО РФ среди мужчин по шахматам 2019 Московская область Первенство ЦФО РФ среди мальчиков и девочек до 11, до 13 лет, юношей и девушек до 15, до 17, до 19 лет по шах 2019 Московская область Первенство ЦФО РФ среди мальчиков и девочек до 9 лет Брянск Первенство ЦФО РФ среди мальчиков и девочек до 11,13, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет по шахматам 2019 Брянск Первенство ЦФО РФ среди мальчиков и девочек до 11,13, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет по быстрым шахматам 2019 (Жуковский) Брянск Первенство ЦФО РФ среди мальчиков и девочек до 11,13, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет по быстрым шахматам 2019 (Жуковский) Брянск Первенство ЦФО РФ среди мальчиков и девочек до 11,13, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет по быстрым шахматам 2019 Брянск Первенство ЦФО РФ среди мальчиков и девочек до 11,13, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет по блицу 2019 Брянск Первенство ЦФО РФ среди мальчиков и девочек до 11,13, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет по блицу 2019 (Жуковский)
Именинники дня
Федерация ЦФО в Instagram
ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ