НАЗАД К СПИСКУ
Турниры
Архив турниров
Первенство ЦФО среди мальчиков и девочек до 11, 13, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет
1.11-14.11.2019

1-14 ноября состоится личное первенство Центрального Федерального округа по классическим шахматам, рапиду и блицу среди мальчиков и девочек до 11, 13, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет. Место проведения соревнований г. Брянск, ул. Волочаевская, 1Б (Гостинично-развлекательный комплекс «Гостиный дом»).

Расписание соревнований по классическим шахматам:

1 ноября — приезд участников с 12.00;

  • 13.00- 21.00 регистрация участников;
  • 21.00-22.00 работа комиссии по допуску;
  • 22.00-22.30 техническое совещание представителей;
  • 22.30-23.00 заседание судейской коллегии и жеребьевка 1 тура;

2 ноября — открытие турнира в 10 час. 00 мин. (Дворец культуры железнодорожников – г. Брянск, ул. Дзержинского, д.2 «а»);

3 ноября - 11.30 начало 1 тура;

3 ноября - 10.00 начало 2 тура;

4 ноября - 10.00 начало 3 тура;

5 ноября - 10.00 начало 4 тура;

6 ноября - 10.00 начало 5 тура;

7 ноября - 10.00 начало 6 тура;

8 ноября - 10.00 начало 7 тура;

9 ноября - 10.00 начало 8 тура;

10 ноября - 10.00 начало 9 тура;

  • 16.00 закрытие соревнования;
  • 16 час. 30 мин. выдача итоговых таблиц представителям делегаций;

11 ноября отъезд участников.

Расписание соревнований по быстрым шахматам:

10 ноября - приезд участников с 11.00;

  • 14.00- 21.00 регистрация участников;
  • 21.00-22.00 работа комиссии по допуску;
  • 22.00-22.30 техническое совещание представителей;
  • 22.30-23.00 заседание судейской коллегии;
  • 23.30 жеребьевка 1 тура;

11 ноября - открытие турнира в 10 час. 00 мин.;

  • 11.00 - начало 1 тура;
  • 12.15 - начало 2 тура;
  • 15.30 - начало 3 тура;
  • 16.45 - начало 4 тура;
  • 18.00 - начало 5 тура;

12 ноября - 10.00 начало 6 тура;

  • 11.15 - начало 7 тура;
  • 14.00 - начало 8 тура;
  • 15.15 - начало 9 тура;
  • 17.30 - закрытие соревнования;
  • 18.00 - выдача итоговых таблиц;

Расписание соревнований по блицу:

11 ноября — приезд участников с 14-00 до 20-00

12 ноября - приезд участников с 14.00;

  • 14.00-21.00 регистрация участников;
  • 21.00-22.00 работа комиссии по допуску;
  • 22.00-22.30 техническое совещание представителей;
  • 22.30-23.00 заседание судейской коллегии;
  • 23.30 жеребьевка 1 тура;

13 ноября — открытие турнира в 9.45.;

  • 15.30 - закрытие соревнования;
  • 16.00 - выдача итоговых таблиц

Иногородние участники, нуждающиеся в размещении, должны подать заявку не позднее 20 октября 2019 г., иначе размещение не гарантируется. Базовое размещение по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. Волочаевская, 1Б (Гостинично-развлекательный комплекс «Гостиный дом»).

Участники бронируют размещение в гостинице со скидкой через организаторов.

По вопросам размещения со скидкой и организации питания обращаться к Симоняну Андранику Гарниковичу, тел.: 8-905-102-99-90,e-mail: bryanskchess@mail.ru.

Организаторы:

  • Терещенко В.О., тел.: 8-960-5569282, e-mail:bryanskchess@mail.ru;
  • Симонян А.Г.,тел.: 8-905-1029990, e-mail:bryanskchess@mail.ru.


ПОЗИЦИЯ ДНЯ
Мат в 2 хода
Что может быть проще?

Черный ферзь на Е6, ход белых

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ