НАЗАД К СПИСКУ
Чемпионаты Московской области по быстрым шахматам
​Завершились в пансионате "Лесная опушка".
Подмосковная весна 2017

В пансионате "Лесная опушка" завершились Первенства Московской области, Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по быстрым шахматам, Лично-командное Первенство Московской области среди ветеранов, Открытые турниры по рапиду и блицу "Подмосковная весна" - 2017

В чемпионате Московской области вышли на старт 14 шахматистов из 9 районов Московской области.

Сразу три участника турнира набрали по 6,5 очков, но первым по дополнительным показателям стал Алексей Чапурин из Жуковского. На втором месте оказался Дмитрий Коненкин из Зарайска, на третьем Сандугач Шайдуллина из Ивантеевки. Она же стала чемпионкой Московской области по быстрым шахматам, составив серьезную конкуренцию мужчинам.

В ветеранском турнире участвовали 42 шахматиста из 18 городов и районов Московской области. Первое место не смотря на заминку на старте занял рейтинг-фаворит турнира Аркадий Еремеевич Вуль из г. Мытищи, он набрал 7,5 очков. На очко меньше у двух других спортменов - Михаила Орловича Червонного из г. Пущино и Михаила Александровича Тармосина из Сергиево-Посадского района Московской области. Они завоевали "серебро" и "бронзу" - соответственно.