Открытый шахматный турнир по классическим шахматам, рапиду и блицу от Педагогического Шахматного Союза
Информация: С. Моисеев, www.vphs.ru, 8.04.2019
​Серия турниров состоялась в минувшие выходные дни в ТРК VEGAS Кунцево

В мероприятии приняло участие 252 шахматиста из Москвы, Московской области и других городов Российской Федерации. Помимо личного зачета, прошли командные зачеты среди частных общеобразовательных учреждений, государственных общеобразовательных учреждений, шахматных школ, а также семейный и тренерский зачеты.

Представляем победителей и призеров турниров:

В турнире по КЛАССИКЕ:
Категория А: 1 место - Платонов Максим 2 место - Сорокоумов Артем3 место - Сиволобов Андрей
Категория B: 1 место - Якимук Павел 2 место - Терещенко Савва 3 место - Юсупов Артур
Женский зачет: 1 место - Мадорская Елизавета 2 место - Кащий Дарья
Категория C: 1 место - Русаков Макар 2 место - Ивашкин Александр 3 место - Федоров Артем
Женский зачет: 1 место - Люцингер Ирен 2 место - Терехова Екатерина 3 место - Третьякова-Ясеновская Василиса
Категория D: 1 место - Шапоренко Артём 2 место - Лукашин Александр 3 место - Терехов Вячеслав
Женский зачет: 1 место - Малакшанидзе Анна
Категория E: 1 место - Прокудин Андрей 2 место - Федоренко Александра
Женский зачет: 1 место - Федоренко Александра

В турнире по РАПИДУ:
Категория F: 1 место - Багдасарян Тигран 2 место - Петрова Ксения 3 место - Калаков Наиль
Женский зачет: 1 место - Петрова Ксения 2 место - Доценко Влада 3 место - Кузакова Арина
Категория G: 1 место - Багдасарян Артём 2 место -Зайцева Юлия 3 место - Вершинин Мирослав
Женский зачет:1 место - Зайцева Юлия 2 место -Литвиненко Елизавета 3 место - Сесар Лейва София
Категория H: 1 место - Толстых Виктор 2 место - Клюшник Иван 3 место - Кондратенков Николай
Женский зачет:1 место - Медведева Лилия 2 место -Тырышкина Александра 3 место - Жаркова Ирина
Категория K: 1 место - Котов Максим 2 место - Бахчинян Симон 3 место -Никитина Тала
Женский зачет:1 место - Никитина Тала 2 место - Григорьева Эвелина 3 место - Брюханова Анна
Категория L: 1 место - Тарнашинский Михаил 2 место - Похлебалов Григорий 3 место - Воронов Роман
Женский зачет: 1 место - Тишкина Елизавета 2 место - Щукина Анастасия 3 место - Кузнецова Дарья

Категория M: 1 место - Корельский Егор 2 место - Коршунов Сергей 3 место - Голицын Георгий Женский зачет:1 место - Бадулина Полина 2 место - Пономарева Ксения
Категория N: 1 место - Шапоренко Егор 2 место - Горзиб Михаил 3 место - Лупулешин Владимир
Категория R: 1 место - Геворгян Агаси 2 место - Анчикова Ольга 3 место - Белозерова Ольга
Женский зачет: 1 место - Анчикова Ольга 2 место - Белозерова Ольга
Категория P (пешки):1 место - Доронин Марк 2 место - Короткова Дарья 3 место - Шодиева Ранья
Женский зачет: 1 место - Короткова Дарья 2 место - Шодиева Ранья 3 место - Воронина Анна

В турнире по БЛИЦУ:
Категория O (Fide): 1 место - Минасян Арнольд 2 место - Пугачев Владимир С 3 место -Терехов Константин

Зачет среди государственных общеобразовательных учреждений:

1 место - ГБОУ №1788

Зачет среди частных общеобразовательных учреждений:

1 место - АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ»
2 место - ОЧУ «Первая Московская гимназия»
3 место - ОАНО «Школа права и экономики»

Зачет среди шахматных школ и клубов:

1 место - гроссмейстерская шахматная школа «Капабланка»
2 место – ШК «Chess Club»
3 место – ШК «Академия шахмат»

Семейный зачет:

1 место – семья Котовы
2 место – семья Загорские
3 место – семья Корельские

Тренерский зачет:

1 место – тренер Михличенко Артем

Теги
ПОЗИЦИЯ ДНЯ
Мат в 2 хода
Что может быть проще?

Черный ферзь на Е6, ход белых

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ