Новости
НАЗАД К СПИСКУ
Александра Горячкина сыграла вничью в 4-м туре Турнира претенденток — 2026
1.04.2026
Российская шахматистка Александра Горячкина сыграла вничью с Вайшали Рамешбабу из Индии в 4-м туре Турнира претенденток — 2026. Встреча завершилась со счётом 1/2:1/2. Горячкина сыграла чёрными фигурами.
Шахматы. Турнир претенденток 2026. 4-й тур, Пейя, Кипр Вайшали Рамешбабу — Александра Горячкина 01 апреля 2026, среда. 15:30 МСК
Вайшали Рамешбабу Окончено 1/2:1/2
Александра Горячкина Предыдущие туры Александра Горячкина также завершила с ничейным результатом — в первой партии турнира она встретилась со своей соотечественницей Екатериной Лагно, во второй — сыграла с Бибисарой Асаубаевой из Казахстана, а в третьей — с Дивьей Дешмух из Индии.
Турнир претенденток — 2026 проходит с 28 марта по 16 апреля. Победительница турнира получит право сыграть с действующей чемпионкой мира по шахматам китаянкой Цзюй Вэньцзюнь.
