Репортажи
НАЗАД К СПИСКУ
Семейный гандикап-турнир в День семьи, любви и верности в Муроме
Фото cfochess.ru, 10.07.2017
Призовой фонд турнира составил более 200 тыс.р.
Победители в семейном зачете

8 июля в День семьи любви и верности в Муроме состоялся первый семейный гандикап-турнир по системе гроссмейстера Васюкова под эгидой FIDE. 86 спортсменов из 11 регионов России приехали укреплять семейные узы игрой в шахматы.

Торжественное открытие началось под звуки гимна: гроссмейстеры Васюков и Балашов подняли флаг Российской Федерации. Руководитель управления физической культуры и спорта г. Муром Беленцев Александр Васильевич, президент Шахматной федерации ЦФО Лазарев Сергей Евгеньевич, президент Федерации шахмат и шашек Владимирской области Сергей Борисович Солонец и ответственный секретарь женской комиссии РШФ Полянских Николай Владимирович поприветствовали спортсменов и пожелали удачи в игре.
Сергей Лазарев и Сергей Солонец сыграли первую партию турнира на первой доске приковав к себе внимание свободных игроков.
Судейская коллегия во главе с Артуром Вашуриным, судившим в дуэте с супругой Александрой профессионально и грамотно решала возникающие спорные моменты.
Руководитель управления физической культуры и спорта Владимирской области Сипач Алексей Николаевич поблагодарил организаторов турнира и выразил надежду, что он станет доброй традицией празднования Дня семьи, любви и верности в Муроме.
Призовой фонд турнира составил более 200 тыс.р. также победителям и призерам вручили памятные подарки от Федерации шахмат ЦФО, и вышитые иконы с изображением Петра и Февроньи от Администрации Владимирской области.

Технические результаты по ссылке http://chess-results.com/tnr291228.aspx…

Фотогалерея турнира

Федерация ЦФО в Instagram
ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ