Репортажи
НАЗАД К СПИСКУ
Заявки на проведение соревнований календарного плана ЦФО в 2020 году
11.08.2019
Прошу высказаться Федерации всех субъектов ЦФО РФ! Голосование по представленным заявкам проводится до 24 августа 23:00 МСК

Руководителям Шахматных федераций ЦФО РФ

Уважаемые коллеги!

Благодарю всех, кто присылает заявки на проведение турниров Центрального федерального округа 2020 года! Каждый год соревнования проходящие в ЦФО наращивают свой потенциал и значимость. С каждым год растет уровень проведения региональных соревнований, мы достойно выполняем цели и стремления нашей Ассоциации!

Подтверждение мои словам как и прежде находится на нашем с Вами сайте www.cfoches.ru!

Отдельные слова благодарности тем Федерациям, которые проводят у себя в регионах, на мой взгляд очень удачный и перспективный проект округа - Открытый Кубок ЦФО по блицу и быстрым шахматам! В этом году мы расширили географию турниров и формат: впервые прошел Открытый Кубок ЦФО по шахматам Фишера в Воронеже, и Открытый Кубок ЦФО по композиции в Ярославле!

Надеюсь, в этом году, Вы подготовите заявки на проведение этапов Кубка, а нам, также, удастся внести его в общий календарь Федерации шахмат России.

Итак, для определения места проведения официальных соревнований ЦФО в 2020 прошу руководителей шахматных федераций субъектов ЦФО РФ оставить свой голос и комментарии до 23:00 24 августа 2019 года в электронной форме представленной ниже или направить свое мнение на официальном бланке Федерации на e-mail info@cfochess.ru.

Заявки найдете ниже. Прошу высказаться Федерации всех субъектов ЦФО РФ!

Президент Шахматной федерации ЦФО
С.Е.Лазарев


Именинники дня
Федерация ЦФО в Instagram
ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ